497736-2025 - Ergebnis
Österreich – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – Telekommunikationsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTelekommunikationsleistungen
Beschreibung2025 (2. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2020/S 244-604799, 2020/S 249 622082: Telekommunikationsleistungen, im Speziellen Mobilkommunikationsleistungen, WAN / INTERNET Dienstleistungen & Hosted Communications Lösung
Interne Kennung81565
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-5826
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen gemäß 2020/S 244-604799, 2020/S 249-622082