See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORF25001 – Botendienste & Termintransporte (Rahmenvereinbarung in 2 Losen)
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe waren im Los 1 Kurierdienste iSv Boten- und Transportfahrten (Transport von technischen Geräten, technischem Equipment sowie Kleidung aller Art) inkl. Versicherung im Großraum Wien. Das Los 2 umfasste produktionsbezogene Termintransporte innerhalb Wiens.
Interne Kennung: ORF25001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-1283
Titel: ORF25001 – Botendienste & Termintransporte
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe waren im Los 1 Kurierdienste iSv Boten- und Transportfahrten (Transport von technischen Geräten, technischem Equipment sowie Kleidung aller Art) inkl. Versicherung im Großraum Wien.
Interne Kennung: 2500101
Los: LOT-0365
Beschreibung: Das Los 2 umfasste produktionsbezogene Termintransporte innerhalb Wiens.
Interne Kennung: 2500102
Los: LOT-5124
Interne Kennung: 2500103
Los: LOT-4480
Interne Kennung: 2500104