497751-2026 - Wettbewerb
Belgien – Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden – Réhabilitation du site « Durobor » à Soignies
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéhabilitation du site « Durobor » à Soignies
BeschreibungL’objet du marché est la prestation de service relatifs à la réhabilitation du site « Durobor » à Soignies.
Interne KennungCSC2026-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732300 Behandlung oder Sanierung von verschmutztem Boden
5. Los
LosLOT-0001
TitelCSC2026-18 - 1
BeschreibungRéhabilitation du site « Durobor » à Soignies
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung