497755-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – LKW mit Wechselrahmensystem, Kipper, Ladekran & Winterausrüstung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW mit Wechselrahmensystem, Kipper, Ladekran & Winterausrüstung
BeschreibungDie Stadt Weil am Rhein beabsichtigt für den Betriebshof Stadt Weil am Rhein einen LKW mit Kipper mit Wechselrahmensystem, Hydraulikanlage, Ladekran und Winterdienstausstattung zu beschaffen. Das ausgeschriebene Fahrzeug muss zur Erzielung einheitlicher technischer Standards der vorgegebenen, im Schwerpunkt funktionalen, Leistungsbeschreibung entsprechen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung LKW mit Wechselrahmensystem, Kipper, Hydraulik, Ladekran u.Winterausstattung
BeschreibungLKW mit Kipper mit Wechselrahmensystem, Hydraulikanlage, Ladekran und Winterdienstausstattung
Interne KennungLOT-0001 E39141425-680-AM