See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage relative à la mise en place d'une plateforme de dématérialisation partenaire
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre relatif à l'Assistance à maîtrise d'ouvrage relative à la mise en place d'une plateforme de dématérialisation partenaire
Interne Kennung: AMOA_PDP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1683223