See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires 2025/2027
Beschreibung: fourniture de denrées alimentaires nécessaires au fonctionnement des établissements du groupement de commandes « Denrées alimentaires 31 », ainsi qu’à la Cuisine centrale des lycées de Toulouse.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V.1
Beschreibung: BŒUF, STEAK, HACHÉ FRAIS - ÉGALIM
Los: LOT-0002
Titel: V.2
Beschreibung: BŒUF, VEAU, MOUTON FRAIS DÉCOUPE
Los: LOT-0003
Titel: V.3
Beschreibung: PORC FRAIS DÉCOUPE - ÉGALIM
Los: LOT-0004
Titel: V.4
Beschreibung: PORC FRAIS, SAUCISSERIE - EGALIM
Los: LOT-0005
Titel: V.5
Beschreibung: PORC RÔTI CUIT EGALIM
Los: LOT-0006
Titel: V.6
Beschreibung: PORC POITRINE FARCIE
Los: LOT-0007
Titel: V.7
Beschreibung: PORC CUIT CONVENTIONNEL SAUCISSERIE
Los: LOT-0008
Titel: V.8
Beschreibung: VOLAILLE ROTI CUIT
Los: LOT-0009
Titel: V.9
Beschreibung: POULET FRAIS EGALIM
Los: LOT-0010
Titel: V.10
Beschreibung: DINDE, CANARD FRAIS
Los: LOT-0011
Titel: V.11
Beschreibung: PATÉ et TERRINE (frais, conserve ou semi conserve)
Los: LOT-0012
Titel: V.12
Beschreibung: CHARCUTERIE SÈCHE PIÈCE ENTIÈRE
Los: LOT-0013
Titel: V.13
Beschreibung: CHARCUTERIE CUITE SANS SEL NITRITE
Los: LOT-0014
Titel: V.14
Beschreibung: CHARCUTERIE PORTIONNEE ET TRANCHEE CHARCUTERIE PORTIONNÉE ET TRANCHÉE
Los: LOT-0015
Titel: SV.1
Beschreibung: VIANDE, VOLAILLE, PLAT PRÉPARE SURGELÉ
Los: LOT-0016
Titel: SL.1
Beschreibung: POMME DE TERRE et LÉGUMES SURGELÉS
Los: LOT-0017
Titel: SM.1
Beschreibung: POISSON, MOLLUSQUE et CRUSTACÉ SURGELÉS
Los: LOT-0018
Titel: ST.1
Beschreibung: PÂTES SURGELÉS
Los: LOT-0019
Titel: SP.1
Beschreibung: PÂTISSERIE SURGELÉS
Los: LOT-0020
Titel: SG.1
Beschreibung: GLACES et PURÉE de fruits et de légumes
Los: LOT-0021
Titel: T.1
Beschreibung: SALADES FRAICHES prêtes à consommer
Los: LOT-0022
Titel: T.2
Beschreibung: SNACKING INDIV FRAIS (diff. découpes proposées)
Los: LOT-0023
Titel: M.1
Beschreibung: POISSON (Frais, fumé, conserve) CRUSTACÉS / SURIMI
Los: LOT-0024
Titel: FL.1
Beschreibung: FRUITS et LÉGUMES : FRAIS / 4ème / 5ème gamme
Los: LOT-0025
Titel: BP.1
Beschreibung: PAIN blanc
Los: LOT-0026
Titel: BP.2
Beschreibung: PAINS SPÉCIAUX levain
Los: LOT-0027
Titel: C.1
Beschreibung: YAOURTS / DESSERTS LACTÉS /FROMAGE FRAIS / FROMAGES PORTIONS / PRÉPARATIONS FROMAGÈRES
Los: LOT-0028
Titel: C.2
Beschreibung: LAIT/BEURRE/CRÈME/FROMAGE COUPE/FROMAGE SIQO
Los: LOT-0029
Titel: O.1
Beschreibung: OVO-PRODUITS/OMELETTES FRAICHES
Los: LOT-0030
Titel: E.1
Beschreibung: ÉPICERIE SUCRÉE
Los: LOT-0031
Titel: E.2
Beschreibung: ÉPICERIE SALÉE
Los: LOT-0032
Titel: E.3
Beschreibung: FÉCULENTS
Los: LOT-0033
Titel: E.4
Beschreibung: AIDES CULINAIRES
Los: LOT-0034
Titel: E.5
Beschreibung: PURÉE A CHAUD
Los: LOT-0035
Titel: BV.1
Beschreibung: CHARCUTERIE BIO
Los: LOT-0036
Titel: BS.1
Beschreibung: SURGELÉS BIO
Los: LOT-0037
Titel: BT.1
Beschreibung: SALADES FRAICHES bio
Los: LOT-0038
Titel: BT.2
Beschreibung: SNACKING bio
Los: LOT-0039
Titel: BT.3
Beschreibung: TRAITEUR VÉGÉTAL BIO
Los: LOT-0040
Titel: BFL.1
Beschreibung: FRUITS BIO
Los: LOT-0041
Titel: BC.1
Beschreibung: CRÉMERIE BIO
Los: LOT-0042
Titel: BO.1
Beschreibung: OVO-PRODUITS / OMELETTES FRAICHES
Los: LOT-0043
Titel: BE.1
Beschreibung: ÉPICERIE BIO
Los: LOT-0044
Titel: BE.2
Beschreibung: CÉRÉALES / LÉGUMINEUSES BIO
Los: LOT-0045
Titel: BE.3
Beschreibung: PURÉE A FROID BIO
Los: LOT-0046
Titel: BFL.2
Beschreibung: 4ème GAMME DECOUPE BIO
Los: LOT-0047
Titel: PR.1
Beschreibung: PANIER REPAS