See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMMUNE DE GLOMEL (22) - Démolition - construction - restructuration du groupe scolaire "Bod Lann"- maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: COMMUNE DE GLOMEL (22) - Démolition - construction - restructuration du groupe scolaire "Bod Lann"- maîtrise d'oeuvre
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: marché de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: maîtrise d'oeuvre