2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie et prestations associées pour les sites du GHT Grand Paris Nord-Est
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie et prestations associées pour les sites du GHT Grand Paris Nord-Est
Interne Kennung: 2600009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie et prestations associées du Centre Hospitalier Intercommunal André Grégoire
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie et prestations associées du Centre Hospitalier Intercommunal André Grégoire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie et prestations associées du Centre Hospitalier Intercommunal Robert Ballanger
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie et prestations associées du Centre Hospitalier Intercommunal Robert Ballanger
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie et prestations associées pour le Groupe Hospitalier Intercommunal Le Raincy-Montfermeil
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie et prestations associées pour le Groupe Hospitalier Intercommunal Le Raincy-Montfermeil
Interne Kennung: 3