497784-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Planungsleistungen für Brücken
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planung Erneuerung EÜ Tunnelweg (Los 1) und EÜ Wasbeker Weg (Los 2), HOAI Lph 3-4/ 1-4, Option HOAI Lph 5-7
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI48916
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322300 Planungsleistungen für Brücken
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2 Planung Erneuerung EÜ Wasbeker Weg