497807-2025 - Ergebnis
Tschechien – Software-Implementierung – RÁMCOVÁ DOHODA NA ROZVOJ SYSTÉMU BI/AA 2023 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRÁMCOVÁ DOHODA NA ROZVOJ SYSTÉMU BI/AA 2023 - 2028
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je sjednání Rámcové dohody obsahující smluvní podmínky pro plnění jednotlivých dílčích smluv na poskytování implementačních a konzultačních služeb pro systém BI/AA. Podrobný popis je v zadávací dokumentaci.
Vorherige Bekanntmachung274095-2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung100163696