497817-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Marché de réhabilitation du site de Maine - Lot 5 Aménagement intérieur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de réhabilitation du site de Maine - Lot 5 Aménagement intérieur
BeschreibungMarché de réhabilitation du site de Maine - Lot 5 Aménagement intérieur
Interne KennungBPI-2026-035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAménagement intérieur
BeschreibungAménagement intérieur
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: BPI-2026-035
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Aménagement intérieur
Description: Aménagement intérieur