497822-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Arbeitsvermittlungsdienste
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW 45ind JC Zollernalbkreis
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-21-45ind-00279
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen gem. § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i.V.m. § 45 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) - individuelle Maßnahme - mit insgesamt 28 Plätzen im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
401-21-45ind-00279
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2