See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 81 zwischen AS Weinsberg und AS Neuenstadt Instandsetzung und Ertüchtigung Kochertalbrücke BW 6722 501
Beschreibung: Objektplanung für Ingenieurbauwerke nach § 43 HOAI Leistungsphasen 8 und 9 in Verbindung mit Anlage 12 Nummer 12.1 HOAI örtliche Bauüberwachung nach Anlage 12 Nummer 12.1 HOAI Besondere Leistungen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: AE03290216