497840-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – GAZ-Umnutzung Autohaus zum Feuerwehrtechnischen Zentrum und Neubau Leitstelle _ Los 9b: Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGAZ-Umnutzung Autohaus zum Feuerwehrtechnischen Zentrum und Neubau Leitstelle _ Los 9b: Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungGrobmengen I Los 9b Bodenbelagsarbeiten ca. 160 m² Linoleumbelag einschl. Fugen, Sockel und Nebenleistungen
Interne KennungFu-60 / 71 / 2024 (B)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000