2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de déménagement et de manutention d’objets mobiliers, de matériels et de documents divers pour l’Institution nationale des Invalides.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de déménagement et de manutention d’objets mobiliers, de matériels et de documents divers pour l’Institution nationale des Invalides. Lieu d'exécution des prestations : Paris (75).
Interne Kennung: 2026_02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de déménagement et de manutention d’objets mobiliers, de matériels et de documents divers pour l’Institution nationale des Invalides. Lieu d'exécution des prestations : Paris (75).