497853-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – GAZ-Umnutzung Autohaus zum Feuerwehrtechnischen Zentrum und Neubau Leitstelle _ Los 6: Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGAZ-Umnutzung Autohaus zum Feuerwehrtechnischen Zentrum und Neubau Leitstelle _ Los 6: Schlosserarbeiten
BeschreibungGrobmengen I Los 6 - Schlosserarbeiten Schlosserarbeiten FTZ Ca.11 m Lieferung und Montage Handläufe Ca. 55 m Lieferung und Montage Geländerkonstruktionen 1 Stck. Stahltreppe mit einseitigem Geländer 3 Stck. Gitterrostabdeckungen mit Unterkonstruktion Schlosserarbeiten Schlauchwäsche und -turm 1 Stck. Absturzsicherung Treppenauge Stahlseilnetz mit Tragseilen 1 Stck. Stahl-Treppenanlage im Schlauchturm, bestehend aus 8 Treppenläufen (gerade und viertelgewendelt) und 8 Podesten mit Gitterrostbelag sowie Gitterroststufen Ca. 40 m Wandseitige Handläufe an Treppenläufen Ca. 20 m Balkongeländer 4 Stck. Lüftungsgitter / Schiebeläden 2 Stck. Gitterrostabdeckungen mit Stahl-Unterkonstruktion Schlosserarbeiten Leitstelle 15 m Wandhandlauf 11 m Treppengeländer 1 Stck. Steigleiter an Außenwand 1 Stck. Stahl-Balkon mit Treppenanlage außen 1 Stck. Ganzglasvordach 1 Stck. Gitterrostabdeckung mit Unterkonstruktion
Interne KennungFu-60 / 69 / 2024 (B)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000