2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d’un ensemble de séchoirs et d’un robot automatique d’engagement du séché et de plieurs associés pour la blanchisserie du GIP VICHY
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, l’installation et la mise en service d’un ensemble de séchoirs et de plieurs associés au pliage du linge séché.
Interne Kennung: P_26-031_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée dans le cadre d’un appel d’offre ouvert, en application des articles L.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: P_25-065_001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: P_26-031_001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42716000 Laundry washing, dry-cleaning and drying machines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: P_25-065_001