497871-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – RV: Kuverts und Versandtaschen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV: Kuverts und Versandtaschen
BeschreibungRV: Kuverts und Versandtaschen mit Aufdruck
Interne KennungVGSt1-1-2024-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNassklebend
BeschreibungLos 1: 2.200.000 Kuvert C6/5 m.F. + Aufdruck nassklebend 150.000 Kuvert C6/5 o.F. + Aufdruck nassklebend 275.000 Kompaktkuvert m.F. + Aufdruck nassklebend 120.000 Kompaktkuvert o.F. + Aufdruck nassklebend 112.500 Kuvert C5 m.F. + Aufdruck nassklebend 100.000 Kuvert C5 o.F. + Aufdruck nassklebend 87.500 Kuvert C4 m.F. + Aufdruck nassklebend 43.750 Kuvert C4 o.F. + Aufdruck nassklebend 7.500 Kuvert B4 o.F. + Aufdruck nassklebend 18.750 Kuvert 44x31cm o.F.+Aufdruck nassklebend (10.000 Stück) 20.000 Kuvert 205x235x45mm o.F+Aufdruck, nassklebend 250.000 Kuvert DIN C 5 ohne Fenster mit 2-farbigem Aufdruck, Elternbriefe Sozialreferat
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSelbstklebend / Haftklebend
Beschreibung1.650.000 Kuvert C6/5 m.F.+Aufdruck selbstklebend 325.000 Kuvert C6/5 o.F.+Aufdruck selbstklebend 550.000 Kompaktkuvert m.F.+Aufdruck selbstklebend 100.000 Kompaktkuvert o.F.+Aufdruck selbstklebend 175.000 Kuvert C5 m.F. + Aufdruck selbstklebend 200.000 Kuvert C5 o.F. + Aufdruck selbstklebend 250.000 Kuvert C4 m.F. + Aufdruck selbstklebend 100.000 Kuvert C4 o.F. + Aufdruck selbstklebend 32.500 Kuvert B4 o.F. + Aufdruck selbstklebend 7.500 Kuvert/Versandtasche DIN C4 mit Fenster mit Aufdruck ( Absender) 120 g/qm RC, verstärkte Rückwand
Interne KennungLOT-0002