2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie
Beschreibung: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LA RÉUNION ZONE NORD
Beschreibung: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie de divers sites situés dans la Zone Nord de La Réunion
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LA RÉUNION ZONE EST
Beschreibung: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie de divers sites situés dans la Zone Est de La Réunion
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LA RÉUNION ZONE SUD
Beschreibung: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie de divers sites situés dans la Zone Sud de La Réunion
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LA RÉUNION ZONE OUEST
Beschreibung: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie de divers sites situés dans la Zone Ouest de La Réunion
Interne Kennung: LOT 4