497915-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – DBS ANÜ Mini 60 - Sachbearbeitung im Bereich Kreditorenbuchhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS ANÜ Mini 60 - Sachbearbeitung im Bereich Kreditorenbuchhaltung
BeschreibungGesucht wurden zwei Arbeitnehmerüberlassungskräfte im Bereich Sachbearbeitung im Bereich Kreditorenbuchhaltung.
Vorherige Bekanntmachung66522-2022
Interne KennungBIT11-0230-138-60
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungGesucht wurden zwei Arbeitnehmerüberlassungskräfte im Bereich Sachbearbeitung im Bereich Kreditorenbuchhaltung. Im Rahmen von Arbeitnehmerüberlassung (ANÜ) für ca. 360 Personentage (18 Monate) in Vollzeit.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2