497918-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze – Netzauftrag 72607, Ltg. 52 BA II Gasstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzauftrag 72607, Ltg. 52 BA II Gasstraße
BeschreibungTiefbau und Netzmontagearbeiten im Kabelprojekt Ltg. 52 im Bereich Gasstra-ße II BA, Netzauftrag 72607
Interne Kennung2024003157
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
LosLOT-0001