Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341100 Verwaltung von Unterkünften
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jaén (ES616)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 4
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341100 Accommodation management services
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Jaén (ES616)
Country: Spain
Renewal
Maximum renewals: 4