See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports d'enfants et de familles pour la ville de Noyon
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant estimatif correspond au maximum financier et comprend les options (prestations similaires et reconductions). Les prestations à effectuer correspondent à du transports d'enfants des établissements scolaires, des Accueils Collectifs pour mineurs (ACM) et des maisons pour tous (MTP) de la Ville de Noyon
Interne Kennung: 25003SEV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports d'enfants des écoles et des ACM vers les cantines
Beschreibung: Transports d'enfants des écoles et des ACM vers les cantines
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Transports des enfants vers les équipements en intra-muros
Beschreibung: Transports des enfants vers les équipements en intra-muros
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transports des enfants vers les équipements culturels
Beschreibung: Transports des enfants vers les équipements culturels
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transports des enfants pour les sorties pédagogiques et récréatives
Beschreibung: Transports des enfants pour les sorties pédagogiques et récréatives
Interne Kennung: 4