2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation d'un marché d'assurance "Dommages aux biens mobiliers et immobiliers" pour les besoins de l'OPAL
Beschreibung: Passation d'un marché d'assurance "Dommages aux biens mobiliers et immobiliers" pour les besoins de l'OPAL
Interne Kennung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS/RR/CP/JUILLET26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Passation d’un marché d’assurance « Dommages aux biens mobiliers et immobiliers » pour les besoins de l’OPAL
Beschreibung: Passation d’un marché d’assurance « Dommages aux biens mobiliers et immobiliers » pour les besoins de l’OPAL
Interne Kennung: LOT UNIQUE
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT UNIQUE