497953-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beschaffungsberatung – Einkaufsgemeinschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkaufsgemeinschaft
BeschreibungAusschreibung eines Vertrages zum Beitritt zu einer Einkaufsgemeinschaft im Gesundheitswesen
Vorherige Bekanntmachung00063516-2025
Interne Kennung005/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79418000 Beschaffungsberatung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Universitätsklinikum Düsseldorf beabsichtigt den Beitritt zu einer Einkaufsgemeinschaft ab dem 01.01.2026. Nähere Informationen können den beigefügten Unterlagen entnommen werden.