Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80411200 Erteilung von Fahrstunden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80411200 Erteilung von Fahrstunden, 22454000 Führerscheine
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 31/12/2027
Laufzeit: 48 Monate
Verlängerung