See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX DES MEMBRES DU GIE SAUMUR VAL DE LOIRE ET GESTION DES FOURNITURES SANITAIRES
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exécution de prestations de nettoyage des locaux des bâtiments des SPL membres du GIE Saumur Val de Loire ainsi que la gestion des fournitures sanitaires afin de maintenir l'hygiène et la propreté des locaux concernés. Pour l'un des membres, il est inclus également le nettoyage des bus et cars. Les caractéristiques des prestations à réaliser sont définies dans les Cahiers des clauses techniques particulières (CCTP) et leurs annexes de chacun des membres du GIE Saumur Val de Loire.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des locaux des bâtiments de Saumur Agglobus
Beschreibung: cf. documents
Interne Kennung: Lot 1 A
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des véhicules (bus et cars) de Saumur Agglobus
Interne Kennung: Lot 1 B
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des locaux des bâtiments de la SPL Saumur Agglopropreté
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des locaux des bâtiments de la SPL Saumur Val de Loire Tourisme
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des locaux de la SPL Saumur Val de Loire Equestre
Interne Kennung: Lot 4