497962-2026 - Wettbewerb
Österreich – Baustelleneinrichtung – 2005 Baulogistik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2005 Baulogistik
BeschreibungKlinik Hietzing/ Klinik Ottakring - Baulogistik
Interne Kennung2005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-1057
TitelLos 1 KHI Baulogistik RVB
BeschreibungBaulogistik und Baubetriebslogistik: Consulting und Managementleistungen zur laufenden Betreuung der Baulogistik und Baubetriebslogistik, Ausführungsleistungen Baulogistik und Baubetriebslogistik für die Klinik Hietzing (KHI)
Interne Kennung1
LosLOT-5375
TitelLos 2 KOR Baulogistik RVB
Interne Kennung2