See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison de chalets en bois d'occasion, pliables, empilables et transportables
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison, sur bons de commande, de chalets en bois d'occasion, pliables, empilables et transportables, destinés aux manifestations organisées par la collectivité. Les chalets recherchés sont de dimensions 3 mètres, 4 mètres et 6 mètres, dont au moins un modèle de 4 mètres et 1 modèle de 6 mètres disposant d'une façade avant entièrement ouvrante. Les prestations comprennent la fourniture des chalets, leur livraison sur le lieu indiqué par le pouvoir adjudicateur ainsi que, le cas échéant, les accessoires nécessaires à leur mise en service conformément aux spécifications techniques du cahier des clauses particulières (CCP). Les commandes seront passées au fur et à mesure des besoins de la collectivité par l'émission de bons de commande, dans la limite du montant maximum prévu par l'accord-cadre
Interne Kennung: 2026-FCS-DEEE-0116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1851036
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-FCS-DEEE-0116
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44112100 Shelters
Additional classification (cpv): 44112100 Shelters
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1851036