2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE TECHNIQUE POUR LES ACTIVITES MENEES AU SEIN DE LA DGCP/U2S
Beschreibung: Les prestations réalisées pour l’Unité Sûreté Sécurité Radioprotection Sécurité de défense Gestion de crise (U2S) sont décrites dans le cahier des charges et portent notamment sur de : - l’assistance technique (suivi des données entrantes, suivi des engagements en matière de sûreté nucléaire et autres indicateurs sûreté et sécurité, assistance à la préparation de supports de réunions, organisation logistique des réunions techniques, webinaires..) - le suivi des indicateurs d’exploitation de la Direction des Energies, - la participation à l’établissement de la politique environnementale de la DES et le traitement des indicateurs environnementaux associés, - la préparation d’un audit de certification.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option n° 1 : prolongation de 12 mois supplémentaires à l’issue de la tranche ferme, Option n° 2 : prolongation de 12 mois supplémentaires à l'issue de l'option 1.