2. Verfahren
Verfahren
Titel: Manutenzione straordinaria nei Porti del Nord Sardegna - categorie OG1 e OG11 opere edili e impianti. Accordo Quadro ai sensi dell'art. 59 del D.lgs. n. 36/2023. Quadriennio 2026-2029
Beschreibung: Manutenzione straordinaria nei Porti del Nord Sardegna - categorie OG1 e OG11 opere edili e impianti. Accordo Quadro ai sensi dell'art. 59 del D.lgs. n. 36/2023. Quadriennio 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45259000 Repair and maintenance of plant
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001