See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT PERSONNELS EVREUX
Beschreibung: Prestations de transport de personnes entre la Base aérienne 105 d’Evreux (27 000) et les aéroports de Paris (Roissy Charles de Gaulle – Orly - Beauvais)
Vorherige Bekanntmachung: 441285-2026
Interne Kennung: DAF_2025_000852
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORT PERSONNELS BASE AERIENNE 105 D'EVREUX
Beschreibung: TRANSPORT PERSONNELS BASE AERIENNE 105 D'EVREUX
Interne Kennung: DAF_2025_00852
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois