498005-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – 099_26A433_Hochdruck-Flüssigkeits-Chromatopgrahie-System, Labor-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel099_26A433_Hochdruck-Flüssigkeits-Chromatopgrahie-System, Labor-
Beschreibung6003067872-BwDLZ München
Interne Kennung6003067872-BwDLZ München
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Position in der Bestellanforderung, Beschaffung eines Hochdruck-Flüssigkeits-Chromatophrie-Systems. Austausch des Altgerätes.
Interne KennungLOT-0000