2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wiener Staatsoper – Handelspartner für die Lieferung und Support von ModTruss-Komponenten
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem (1) Unternehmer über die Lieferung bestimmter ModTruss-Komponenten
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-7601