Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Erfüllungsort
Postanschrift: Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld Eckendorfer Str. 57
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33609