Rahmenvertrag zur Lieferung und Inbetriebnahme von 5 Kompensationsdrosselspulen Um = 123kV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-164034
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung