2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation de l’université de Haute Alsace
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation de l'Université de Haute-Alsace
Interne Kennung: 2026UHAMAINTCVC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chauffage-ventilation-climatisation campus mulhousiens
Beschreibung: Chauffage-ventilation-climatisation campus mulhousiens
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Chauffage-ventilation-climatisation campus colmariens
Beschreibung: Chauffage-ventilation-climatisation campus colmariens
Interne Kennung: 02
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026UHAMAINTCVC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02