498048-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Rahmenvereinbarung über den Ankauf von 40 Stück Mehrzweck-Kleinbusse für den Einsatz im Forstbetrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Ankauf von 40 Stück Mehrzweck-Kleinbusse für den Einsatz im Forstbetrieb
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Ankauf von 40 Stück Mehrzweck-Kleinbusse für den Einsatz im Forstbetrieb
Interne Kennung2026ST000264
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001