49805-2024 - Ergebnis
Frankreich – Andere Dienste – Fourniture de GAZ et services associés - Bâtiments communaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de GAZ et services associés - Bâtiments communaux
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et prix unitaires selon les stipulations de l'acte d'engagement
Interne Kennung: 23-04-FCS-007-PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09121200 Gas für das Leitungsnetz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1408001