498069-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung Klinikum Region Hannover
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000152
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung der Glasreinigungs-Dienstleistung für das Klinikum Region Hannover
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SIL
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
NOR
Los-Nr.: 2
Glasreinigung für das Los 1 NOR
GEH
Los-Nr.: 3
NRÜ
Los-Nr.: 4
LAA
Los-Nr.: 5
LEH
Los-Nr.: 6
GBW
Los-Nr.: 7
WUN
Los-Nr.: 8
LGH
Los-Nr.: 9
Akademie
Los-Nr.: 10
Zentralküche
Los-Nr.: 11