498080-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fernheizleitungsnetzen – DSP SAVERNE- LOT 41-0 : CHARPENTE MÉTALLIQUE (Etude, Fourniture et pose) (SMR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDSP SAVERNE- LOT 41-0 : CHARPENTE MÉTALLIQUE (Etude, Fourniture et pose) (SMR)
BeschreibungDSP SAVERNE- LOT 41-0 : CHARPENTE MÉTALLIQUE (Etude, Fourniture et pose) dans le cadre de la construction et ou de la rénovation de chaufferies biomasse et de réseaux de chaleur à Saverne (SMR)
Interne KennungDSP SAVERNE- LOT 41-0 : CHARPENTE MÉTALLIQUE (Etude, Fourniture et pose) (SMR)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
LosLOT-0041
TitelLOT 41-0 : CHARPENTE MÉTALLIQUE (Etude, Fourniture et pose) (SMR)
BeschreibungLOT 41-0 : CHARPENTE MÉTALLIQUE (Etude, Fourniture et pose) dans le cadre de la construction et ou de la rénovation de chaufferies biomasse et de réseaux de chaleur à Saverne (SMR)
Interne KennungLOT 41-0 : CHARPENTE MÉTALLIQUE (Etude, Fourniture et pose) (SMR)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
Optionen
Beschreibung der OptionenLa proposition de variante est autorisée pour tous les lots du présent marché, selon les modalités définies dans le cahier des charges La remise d’une offre de base est obligatoire. A défaut, la ou les variantes ne seront pas prises en considération.