498082-2022 - ErgebnisDeutschland-Marienberg: Pumpen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HWSK 27, HWS M3 an der Würschnitz in Chemnitz- Harthau; Lieferung, Einweisung, Wartung Binnenentwässerungstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: FMZ-2022-40
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42122000 Pumpen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Einweisung, Wartung Binnenentwässerungstechnik; Lieferung von 1 Stück
selbst saugendes Pumpenaggregat auf Fahrgestell einschließlich Stromerzeuger und
Spiralschlauch, Lieferung von 4 Tauchmotorpumpen einschließlich Spiralschlauch, 4 Stück
Stromerzeuger, 5 Stück Ladungserhaltungsgeräte, 5 Stück LED-Arbeitsscheinwerfer, 4
Handpritschenwagen, 4 Schieberdrehgeräte, Garage mit Sickenwand L x B x H ca. 3,00 x 5,00
x 2,50 m, 2 Schwerlastregale, diverses Zubehör; Wartung Pumptechnik und Stromerzeuger
für 2 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1 Stück selbst saugendes Pumpenaggregat auf Fahrgestell einschließlich
Stromerzeuger und Spiralschlauch, Lieferung von 4 Tauchmotorpumpen einschließlich
Spiralschlauch, 4 Stück Stromerzeuger, 5 Stück Ladungserhaltungsgeräte, 5 Stück LED-Arbeitsscheinwerfer,
4 Handpritschenwagen, 4 Schieberdrehgeräte, Garage mit Sickenwand
L x B x H ca. 3,00 x 5,00 x 2,50 m, 2 Schwerlastregale, diverses Zubehör; Wartung
Pumptechnik und Stromerzeuger für 2 Jahre