498085-2026 - Ergebnis
Tschechien – Lager – Dodávky ložisek - DNS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky ložisek - DNS
BeschreibungPředmětem plnění je zajištění dodávek ložisek pro potřeby zadavatele. Předmětem veřejné zakázky je též zajištění dopravy dílčích Dodávek až do místa plnění.
Vorherige Bekanntmachung314712-2019
Interne KennungDodávky ložisek - DNS
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44440000 Lager
5. Los
LosLOT-0001