Belieferung von elektrischer Energie und Erdgas an das Landratsamt Schmalkalden-Meiningen für das Jahr 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: BGV31/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los umfasst insgesamt 35 Lieferstellen mit ca. 1 GWh Strom pro Jahr. Die Anschriften der einzelnen Lieferstellen, Anschluss- sowie Verbrauchsdaten können der „Lieferstellenübersicht“ und den Lastgangdaten (für die RLM-Lieferstellen) entnommen werden, die der Auftraggeber zur Verfügung stellt.
Los-Nr.: 2
Das Los umfasst insgesamt 22 Lieferstellen mit ca. 0,9 GWh Strom pro Jahr. Die Anschriften der einzelnen Lieferstellen, Anschluss- sowie Verbrauchsdaten können der „Lieferstellenübersicht“ und den Lastgangdaten (für die RLM-Lieferstellen) entnommen werden, die der Auftraggeber zur Verfügung stellt.
G2 NG SWM
Los-Nr.: 7
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
Das Los umfasst somit insgesamt 9 Lieferstellen mit ca. 3,1 GWh Erdgas pro Jahr. Die Anschriften der einzelnen Lieferstellen, Anschluss- sowie Verbrauchsdaten können der „Lieferstellenübersicht“ entnommen werden, die der Auftraggeber zur Verfügung stellt.