2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations collectives de chauffage et d'ECS
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations collectives secondaires de chauffage et d'ECS du patrimoine de La Maison Pour Tous raccordées aux réseaux de chaleur de Lons-le-Saunier, Dole et Moirans-en-Montagne. Le marché est de type PFI.
Interne Kennung: 1160041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations collectives de chauffage et d'ECS du patrimoine de La Maison Pour Tous raccordées aux réseaux de chaleur de Lons-le-Saunier, Dole et Moirans-en-Montagne. Le marché est de type PFI.