2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISTRIBUTION DE LOGICIELS MULTI-ÉDITEURS ET PRESTATIONS COMPLÉMENTAIRES ASSOCIÉES POUR LES ADHÉRENTS DE LA CAIH
Beschreibung: DISTRIBUTION DE LOGICIELS MULTI-ÉDITEURS ET PRESTATIONS COMPLÉMENTAIRES ASSOCIÉES POUR LES ADHÉRENTS DE LA CAIH
Interne Kennung: 26_05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: DISTRIBUTION DE LOGICIELS MULTI-ÉDITEURS ET PRESTATIONS COMPLÉMENTAIRES ASSOCIÉES POUR LES ADHÉRENTS DE LA CAIH
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2605
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26_05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2605