See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Druckvorstufe für das Kursbuch und standardisierte Folder des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
Beschreibung: 2025 (2. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2021/S 126-332899: Druckvorstufe für das Kursbuch und standardisierte Folder des WIFI der Wirtschaftskammer Wien
Interne Kennung: 89090
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-7468
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen gemäß 2020/S 026-058592