2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply4Future - Plateforme digitale et nationale d'acquisition dynamique - Matériel et équipement de cuisine
Beschreibung: L’appel à candidatures concerne la participation au système d’acquisition dynamique pour la fourniture de matériel et équipement de cuisine moyennant la plateforme digitale nationale d’approvisionnement « Supply4Future » dans les établissements dont la restauration collective est gérée par RESTOPOLIS.
Interne Kennung: 2601841
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Catégorie de produit 1 - Porcelaine
Beschreibung: Porcelaine
Interne Kennung: LOT-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Catégorie de produit 2 - Grand matériel de cuisine
Beschreibung: Grand matériel de cuisine
Interne Kennung: LOT-02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Catégorie de produit 3 - Petit matériel de cuisine électrique et accessoires
Beschreibung: Petit matériel de cuisine électrique et accessoires
Interne Kennung: LOT-03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Catégorie de produit 4 - Grand matériel de cuisine électrique
Beschreibung: Grand matériel de cuisine électrique
Interne Kennung: LOT-04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Catégorie de produit 5 - Matériel de transport
Beschreibung: Matériel de transport
Interne Kennung: LOT-05
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2601841
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39221000 Kitchen equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Porcelaine
Internal identifier: LOT-01
Lot: LOT-0002
Description: Grand matériel de cuisine
Internal identifier: LOT-02
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-03
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-04
Lot: LOT-0005
Description: Matériel de transport
Internal identifier: LOT-05
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2601841
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
Identifiant interne: LOT-01
Identifiant interne: LOT-02
Identifiant interne: LOT-03
Identifiant interne: LOT-04
Identifiant interne: LOT-05