Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kaliski (PL416)
Land: Polen
Allgemeine Informationen