See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux en crèche pour la Ville de Franconville-la-Garenne
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le contrat porte sur les prestations suivantes : réservation de berceaux au bénéfice des habitants de la ville de Franconville-la-Garenne
Interne Kennung: 25PE39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de 40 berceaux maximum en crèche
Beschreibung: Réservation de 40 berceaux maximum en crèche
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Réservation de 20 berceaux maximum en crèche
Beschreibung: Réservation de 20 berceaux maximum en crèche
Interne Kennung: 02